В связи с возросшим интересом зрителей турнир по ММА в Пскове перенесли в более вместительный зал

Организаторы турнира по профессиональным смешанным боям «T-REX Fighting Championship. Never Give Up» приняли решение перенести соревнования в более вместительный зал в связи с возросшим интересом к мероприятию. Об этом Псковскому агентству информации сообщил эксклюзивный представитель и генеральный промоутер профессиональной Лиги панкратиона в Псковской области Андрей Зеленко. Турнир состоится  27 мая в 19:00 не в клубе «Бинго», как это планировалось, а в КСК «Супер». 

«Учитывая огромный интерес к нашему мероприятию, и принимая во внимание, что зал в «Бинго» не резиновый, мы приняли решение перенести первый абсолютный чемпионат Псковской области по профессиональным смешанным боям», - пояснил один из организаторов соревнований.

Кроме того, оргкомитет соревнований решил добавить в файд-кард турнира еще одну четверку гран-при в весовой категории до 59 килограммов, в которой примут участие известные псковские бойцы.

Добавим, что вся информация по купленным ранее билетам и составу участников будет размещена сайте Fight club «Hansa», на официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте», в группе Федерации панкратиона Псковской области,   на странице соревнований в Facebook и на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...