Андрей Турчак поздравил жителей Псковской области с Днём России
В рамках торжественного приема, приуроченного ко Дню России, губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил жителей региона с государственным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.
«Для всех нас Россия – это необъятные просторы, наша великая история, культура, это наша семья и тепло родного дома. Все мы разные, но каждый из нас горд тем, что родился и живет в такой стране. В стране с тысячелетней историей. В стране, объединившей множество народов, территорий и культур», - сказал А. Турчак.
Он отметил, что сегодня в зале собрались люди разных профессий: военные, учителя, писатели, музыканты, студенты, школьники и государственные и муниципальные служащие. «Люди разного возраста и разных взглядов, но с общим желанием сделать нашу страну еще более сильной и процветающей», - добавил глава региона.
Андрей Турчак пожелал всем успехов в созидательном труде на благо страны и Отчизны.




