12:35
До +20 градусов и дожди прогнозируют в Псковской области 15 июня
11:45
В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбрать велосипед
11:23
На службе Отечеству. Кому Путин вручил высшие трудовые награды в День России
10:35
Александр Котов: Региональная лёгкая промышленность успешно конкурирует на рынке
10:04
Более 8,5 тысячи горожан и гостей Пскова приняли участие в фестивале «Соцветие культур»
09:47
День работников лёгкой промышленности отмечают 14 июня
09:00
До +22 градусов прогнозируют в Псковской области сегодня
Обсуждение 34
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Меня переполняет чувство гордости за нашу область, которая по уровню жизни находится на одном из последних мест по России и нашего губернатора! С праздником!
Не ссы против ветра.
Всё равно будешь получать ссаной тряпкой по щам...
Андрей Анатольевич, большое спасибо за поздравление! День единения России касается Россиян, а не яблочных троллей без роду и племени, тролящих за американские гранты на ПАИ! Мы то об этом знаем!
Как же активизировались еровские тролли словно им перца под хвост насыпали! Так и долбят комменты и лайкуют в "минус"! Извините если нечаянно наступил вам на мозоль!:)))
твоя продажная пустая голова и есть мазоль...
Возможно у вас там где у нормальных людей голова - ж...па! Если так, то мне вас искренне жаль! Трудно жить с таким уродством!:)))
Да вы и сами разнообразием не отличалась! Хлебушек свой знатно отрабатываете! Папа будет вами доволен!:)))
ПАИ смените фото - ну и рожа!
Это неправда, что идиотов большинство. Просто, они сильнее бросаются в глаза, как ты тупак...))))
А сельдь рыдает: всюду сети. . .
Мне хорошо - я идиот,
А умным тяжко жить на свете.
Всех с праздником! Ура!
Беспечный чиж с утра поет,
А сельдь рыдает: всюду сети. . .
Мне хорошо - я идиот,
А умным тяжко жить на свете.
Беспечный чиж с утра поет,
А сельдь рыдает: всюду сети. . .
Мне хорошо - я идиот,
А умным тяжко жить на свете.
Только Яблоко!
Только хардкор!
Судя по посещаемости форумов на ПАИ плюсуют в пользу ЕР проплаченные тролли! Иначе как объяснить такое количество "лайков" при столь невысокой посещаемости?!
Судя по посещаемости форумов на ПАИ плюсуют в пользу ЕР проплаченные тролли! Иначе как объяснить такое количество "лайков" при столь невысокой посещаемости?!
Судя по посещаемости форумов на ПАИ плюсуют в пользу ЕР проплаченные тролли! Иначе как объяснить такое количество "лайков" при столь невысокой посещаемости?!