В Пскове начинает работу комиссию по осмотру объектов праздничного пространства и их благоустройству к Ганзе-2019

С 3 августа в Пскове начинает работать комиссия по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети и объектов благоустройства, расположенных в местах проведения Международных Ганзейских дней Нового времени в 2019 году.   Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, соответствующее постановление подписал глава города Иван Цецерский.

Комиссия создана в рамках осуществления органами местного самоуправления полномочий по подготовке к празднику, с целью выявления визуальных дефектов, существенно влияющих на облик города Пскова.

Возглавит комиссию председатель думского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов. Сопредседателем комиссии назначен руководитель  комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности, туризму и Ганзейскому движению Псковской городской Думы, заместитель главы Игорь Сиротин.

В работе будут принимать участие представители Управления городского хозяйства администрации города, Управления строительства и капитального ремонта, Управляющей организации, старший по дому или представитель жильцов осматриваемого объекта и депутаты Псковской городской Думы по округу.

По итогам комиссией будет составлен протокол осмотра объекта (территории) с указанием выявленных дефектов, подлежащих устранению. Затем администрации города Пскова предстоит провести анализ информации и принять меры по устранению выявленных дефектов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...