6

В Пскове начинает работу комиссию по осмотру объектов праздничного пространства и их благоустройству к Ганзе-2019

С 3 августа в Пскове начинает работать комиссия по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети и объектов благоустройства, расположенных в местах проведения Международных Ганзейских дней Нового времени в 2019 году.   Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, соответствующее постановление подписал глава города Иван Цецерский.
  • Ольга
    А для ПСКОВИЧЕЙ, родных жителей города слабо без создания дармоедной комиссии благоустроить и привести в порядок город??? Видно что слабо - это ведь не деньги тырить и рассовывать по карманам.
  • Брячак не занимается обустройством внешнего вида своего завода радиодеталей. Выбитые окна, уродская крыша и все это на фоне памятника времен Ганзы.
  • Брчак- бездельник, поэтому в депутаты рвется.
  • Шувалов бегает от журналистов, чтобы не отвечать про самолёт для перевозки собак жены

    Перед пресс-конференцией в Екатеринбурге сотрудники аппарата вице-премьера Игоря Шувалова потребовали у журналистов не задавать неприятных вопросов. Прежде всего о частном самолёте, на котором жена Шувалова возит на международные выставки своих собачек. И ещё о многочисленных квартирах и виллах в России и за границей с части которых, по некоторым данным, не выплачиваются налоги. Когда часть журналистов отказалась выполнить это хамское условие, пресс-конференцию перенесли на территорию Центрального стадиона и неугодных туда не пустили. Интересно, что в Екатеринбург вице-премьер прилетел тем самым "собачьим" самолётом стоимостью порядка 50 миллионов долларов.
  • гость
    >>> (13:49 03.08.2016):

    Брчак- бездельник, поэтому в депутаты рвется.
    А шлопсперг ещё больше бездельник и тоже рвётся в депутаты! Брячак Родину не предавал, а шлопсперг гранты в американской кассе получает! Вот так то!
  • гость
    Граждане обратите внимание на 14:58, это местный форумный дурачок! С Богданова сбежал, уколы пропустил, его санитары по всей области ищут, он опасен для общества, может покусать! Будьте бдительны!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...