В Псковском филиале академии ФСИН состоялись военно-спортивные состязания среди школьников

В Псковском филиале академии ФСИН состоялись военно-спортивные состязания среди учащихся средних общеобразовательных школ города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Юноши и девушки соревновались в челночном беге, подтягивании на перекладине, стрельбе из пистолета Макарова в электронном тире, переноске раненых.

В командном зачете первое место завоевали учащиеся естественно-математического лицея № 20, серебряным призером стала команда погранично-таможенно-правового лицея, третье место досталось команде средней общеобразовательной школы № 12. Кроме того, были определены победители среди юношей и девушек в отдельных дисциплинах.

Медали и грамоты победителям и призерам вручил начальник кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Александр Колодовский, который поздравил всех с успешным завершением спортивного мероприятия, пропагандирующим здоровый образ жизни, и пожелал его участникам регулярных занятий физической культурой и спортом.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...