Завершается первый тур голосования за претендентов на «Народное признание-2017»

Сегодня, 31 января, в 18:00 завершится первый тур голосования за претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017».

Напомним, в 11 номинациях за награду борются 128 претендентов. Голосование не проводится в номинации «Защита», поскольку в ней поступила только одна заявка и обладатель награды уже известен.

По итогам первого тура будут определены участники второго, который начнётся в первых числах февраля. В него попадут тройки лидеров в каждой из номинаций.

Параллельно со вторым туром голосования начнёт работу жюри премии из 12 экспертов. Голос каждого из них равен 3% голосов поданных в номинации за всех трёх претендентов. Список жюри будет опубликован в ближайшие дни.

Напомним, учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В прошлом году оргкомитет принял 104 заявки на соискание премии.  

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...