Студия MY PROFI разыграет создание образа невесты на выставке «Свадьба EXPO’2018»

Beauty студия/школа MY PROFI по художественному оформлению красивого взгляда разыграет создание образа невесты на выставке «Свадьба EXPO’2018». Об этом Псковскому агентству информации сообщила основатель студии Виктория Павлова.

«Кроме того, студия подготовила для гостей выставки беспроигрышную лотерею с призами согласно полному ассортименту наших услуг», –  отметила она.

«Все наши творческие ресурсы на выставке мы сконцентрируем в одном направлении – показать невестам, что день свадьбы проходит спокойно и спланированно только в том случае, когда всё готово заранее, – рассказала Виктория Павлова. – Мы предложим новый комплексный подход к свадебному образу, объединяя услуги в максимально полезный комплекс для невесты». 

По ее словам, первоначальный этап – это наращивание ресниц в соответствии с индивидуальными особенностями глаз: «Можно сделать «взгляд хищницы», либо же – ангельский и нежный». Созданный образ прослужит на протяжении всего медового месяца. Следующим этапом станет создание полной архитектуры бровей, после чего – пробный макияж, создание прически. Соответственно, когда наступит день свадьбы, невесте останется сделать только макияж и причёску. Опять-таки, проработанные и согласованные заранее.

«Вот такой наш рецепт спокойствия и красоты для невесты в одном месте – студии MY PROFI», – заключила Виктория Павлова.

Напомним, выставка состоится 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В выставке примут участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно будет познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, будут работать фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...