Школьники из Пскова и Печорского района победили в зимнем триместре акции «Губернаторский дневник»

Школьники из Пскова и Печорского района победили в зимнем триместре акции «Губернаторский дневник», сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Комсомольская правда - Псков»

Названы имена трёх победителей – в возрастных категориях 2-4 и 5-7 классы, а также «Победители прошлых лет». Среди самых младших участников лучший результат показал Дмитрий Позняк. За триместр он набрал 172 пятёрки (62- 53- 57). Дмитрий учится во втором классе школы № 21 в Пскове. Среди учеников 5-7 классов победы с пятой попытки добилась Иоанна Чугунова. Шестиклассница приносила свои бланки два сезона подряд, но ей немного не хватало до победы. Наконец девочке повезло и с результатом 182 пятёрки она стала лучшей (66- 49-67).

«Определять победителя в третьей номинации было сложнее всего. Речь идёт о победителях прошлых лет. В случае этих ребят пятёрки не главное, комиссия смотрит на достижения за прошедший учебный год и на эссе на тему «Что изменилось в моей жизни после встречи с губернатором», - пояснили в издании. На этот раз эксперты отдали отличнице из Печорского района Анастасии Луенковой. Кроме того, школьница набрала 178 пятёрок за минувший триместр.

У тех, кто хочет попасть на чаепитие к врио губернатора Михаилу Ведерникову, остался один шанс - весенний триместр. Мартовский бланк выйдет в номере газеты от 29 марта.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...