Владимир Никишин: #Команда2018 - прекрасная возможность реализовать свои проекты

«#Команда2018 - прекрасная возможность реализовать свой проект», - уверен руководитель автономной некоммерческой организации «Детско-молодежный военно-патриотический клуб «Высота» Владимир Никишин. Об этом он сообщил Псковскому агентству информации.

По словам Владимира Никишина, проект #Команда2018 позволит качественно и быстро воплотить существующие общественные инициативы. «Таких проектов очень много, поэтому к такому начинанию я отношусь положительно. В первый же день, сразу после презентации #Команды2018, я зарегистрировался на сайте, предложил свой проект», - уточнил он.

«Не стоит обращать внимание на негативные комментарии относительно #Команды2018, ведь главное, что у людей - появится дополнительная возможность и ресурсы для реализации своих задумок», - подытожил Владимир Никишин. 

Напомним, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников презентовал проект #Команда2018 9 апреля. Его цель - объединить активных и неравнодушных к будущему Псковской области граждан. Целевая аудитория #Команды2018 - участники уже действующих в регионе общественных проектов, волонтёры и добровольцы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...