Сергей Ходос рассчитывает на помощь #Команды2018 в реализации проекта «У национальностей нет границ»

Эксперт по региональной политике и вопросам местного самоуправления Сергей Ходос рассчитывает на помощь #Команды2018 в реализации проекта «У национальностей нет границ». Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

По его словам, проект будет направлен на продвижение этнокультурного многообразия, связанного общим военным и историческим прошлым, в котором принимали участие люди разных национальностей.

Сергей Ходос так же отметил, что данный проект востребован в регионе. «Представитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Анна Полежаева, когда приежала в Псков, отметила значимость темы и даже сказала об этом врио губернатора Псковской области. Также акцент на востребованности данной темы сделал председатель Псковского регионального отделения Российского военно-исторического общества Александр Голышев», - рассказал он.

«Я думаю, что это будет интересно, потому что есть возможность раскрыть данную тему не в рамках одного или двух дней в году, а вообще в целом», - отметил Сергей Ходос.

Напомним, что проект врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018 призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...