Власти Пскова поздравили лицей № 22 с 40-летним юбилеем

Сегодня, 19 октября, Погранично-таможенно-правовой лицей Пскова отметил свой 40-летний юбилей. Поздравить школу с праздником пришли представители городских органов власти, общественности, а также ветераны педагогического труда, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

От имени главы Пскова педагогов со знаменательной датой поздравил депутат Псковской городской Думы Денис Иванов: «За эти годы вы дали путевку в жизнь тысячам выпускников. Большинство из них с теплотой вспоминают свою школьную жизнь, учителей и одноклассников. И как бы ни сложилась их судьба, школа всегда останется для них вторым домом, местом, где их помнят, любят и ценят».

Парламентарий пожелал педагогическому коллективу успехов и процветания, талантливых учеников, прославляющих школу, благодарных родителей и вручил лучшим учителям Почетные грамоты и цветы.

От имени главы администрации города отличившихся в труде педагогов поощрил заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов.

Начальник Управления образования города Анна Кузыченко отметила славную историю учебного заведения и его традиции, которые передаются молодой смене учителей, став примером преемственности поколений.

Директор школы Светлана Меренкова выразила благодарность педагогическому коллективу за добросовестный труд, а также за неравнодушное отношение к воспитанию подрастающего поколения псковичей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...