Николай Королёв: Впервые за многие годы я удовлетворен результатом конкурса «Мисс Псков» в творческом плане

«Впервые за многие годы я удовлетворен результатом конкурса «Мисс Псков» в творческом плане», - заявил директор конкурса Николай Королёв на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Комсомольская правда. Псков» 30 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Николай Королёв отметил, что в этом году сами участницы «большие молодцы и выдали максимум того, на что были способны: показали высокий уровень подготовки». «Уверен, что два месяца репетиций зря не прошли», - подчеркнул он.

Директор конкурса рассказал, что именно участницы внесли негласные изменения в формат конкурса: шахматная и подводная фотосессии. Также Николай Королёв отметил, что на конкурсе было очень звёздное жюри, которое оценило коллективный труд, вложенный в мероприятие.

Напомним, обладательницей титула «Мисс Псков 2018» стала Елизавета Черноок. В подарок она получила сертификат на 100 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», сертификат в школу телевидения «ТелеШко» для бесплатного обучения в течение 2-х месяцев стоимостью 8 тысяч рублей, сертификат на 5 тысяч рублей от отеля Old Estate Hotel & Spa, готовые абонементы в аквапарк «Акваполис» и веревочный парк «Раздолье».

Титул «Вице-мисс Псков» получила Анна Любушкина. Ей подарили сертификат на 5 тысяч рублей от ресторана Nata Inn Grill & Dance, месячный абонемент в аквапарк «Акваполис» и сертификат на 5 тысяч рублей от магазина «М. Стиль».

Занявшая третье место Полина Василенко стала обладательницей сертификата на 10 тысяч рублей на День шоппинга в ТК «Пик60» в рамках проекта «Модная революция», месячного абонемента в «Акваполис», а также сертификата на курс процедур в салон «SPA до неба».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...