Александр Котов: 25 лет назад мы всей страной выбрали путь построения демократического, социального, свободного и сильного государства

С Днём Конституции поздравил жителей региона спикер Псковского областного Собрания Александр Котов от имени депутатов и себя лично. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, в поздравлении сказано, что четверть века назад всенародным голосованием был принят основной закон государства  и это событие по праву можно назвать историческим. Принятие в 1993 году Конституции РФ обеспечило политическую стабильность, укрепило суверенитет страны и определило весь дальнейший путь развития России, подчеркнул Александр Котов.

Он отметил, что идеи и нормы, заложенные в Конституции, стали базой для формирования российского законодательства и создания правовых, политических, экономических и общественных институтов.

«25 лет назад мы всей страной выбрали путь построения демократического, социального, свободного и сильного государства. Основываясь на духе и букве Конституции, мы будем двигаться вперёд: развивать экономику, сохранять свою самобытность и укреплять могущество России. С праздником! Счастья и благополучия каждому гражданину, мира и процветания стране!» - заключил Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...