Евгений Орлов: «Народное признание» — имиджевое мероприятие, помогающее его участникам получить поддержку

«Общественная премия Псковской области «Народное признание» однозначно - интересный конкурс. Это имиджевое мероприятие, которое помогает получить информационную поддержку его  участникам. Для нас это очень ценно», - заявил руководитель проекта спортивного вейкбордического комплекса «Вейк Луки Парк» Евгений Орлов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, что «Вейк Луки Парк» вошёл в число финалистов премии в номинации «Открытие».

Евгений Орлов отметил, что участие в данном конкурсе позволяет заявить или же напомнить о себе. «Мы хотим, чтобы как можно больше людей понимало, что такое вейкбординг. Ведь этот вид спорт достаточно молодой», - уточнил он.

Руководитель проекта отметил, что в ходе первого тура за спортивный вейкбордический комплекс «Вейк Луки Парк» проголосовало достаточно много людей. «Скажу откровенно, мы старались, оповещали коллег из других городов, что наш проект участвует в данном конкурсе. Плюс у нас уже есть некая команда, поклонники этого вида спорта, которые катаются у нас», - рассказал Евгений Орлов.

Он также отметил, что в «Народном признании» участвует много интересных проектов. «Наши так называемые соперники, Плюсский комбинат по переработке отходов, который сейчас лидирует в номинации «Открытие» - очень крутой проект. Как я со своим спортивным проектом могу сравниться с их инвестиционным проектом? Ведь у них много плюсов: и создание новых рабочих мест, и решение экологических вопросов. Это достойный и сильный проект», - сказал Евгений Орлов.

«Ждем объявления следующего тура. У нас есть спортивный интерес, но, если у нас не получиться взять премию, мы, однозначно, не расстроимся, потому что проекты, которые представлены в номинации «Открытие», серьезные и сильные», - заключил Евгений Орлов.

Напомним, что первый тур голосования премии «Народное признание — 2018» завершился 9 января. По итогам голосования определены участники второго тура, который стартует на сайте ПАИ в ближайшие дни. Параллельно начнёт работу жюри из 12 экспертов, голос каждого из них будет равен 3% от общего количества голосов, поданных в номинации во время второго тура. Во второй тур попали по три претендента в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Из 111 претендентов на награду в 12-ти номинациях борьбу продолжат 36. Ознакомиться со списком финалистов премии можно здесь>>>

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

 

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...