База отдыха «Волынь» стала обладательницей премии «Народное признание - 2018»

База отдыха «Волынь» победила в номинации «Сервис» общественной премии Псковской области «Народное признание - 2018», передаёт корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии вручения награды, которая проходит сегодня, 1 февраля. в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Статуэтку премии директору базы отдыха Виктору Кузьмину вручили руководитель управления цифрового развития и связи Псковской области Денис Матвеев и директор проектов филиала компании «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях Виктор Котенев. 

Денис Матвеев отметил, что на территории Псковской области много профессионалов, обладающих своим мастерством в той или иной сфере. «И такая премия является высшей похвалой для наших мастеров, которые развивают область на территории и за ее пределами", - подчеркнул он. 

Виктор Котенев присоединился к поздравлениям. 

Виктор Кузьмин заявил, что премия - это значимое и знаковое событие для Псковской области». А для нас большая честь участвовать и победить в этой премии», - сказал он и поблагодарил всех, кто голосовал за базу отдыха и отдал ей свое признание. Также он выразил благодарность организаторам, так как, по его словам, премия помогает людям «улучшить себя, улучшить сервис и сделать область лучше». Также он пригласил всех собравшихся посетить «Волынь». 

Виктор Кузьмин

Кроме того, директору базы «Волынь» Виктору Кузьмину подарили сертификат на покупку изделия в ювелирной сети «585/Золотой».

Во время второго тура голосования на сайте ПАИ «Волынь» получила 835 голосов читателей ПАИ, также его отметили 8 членов жюри премии, что позволило набрать 1301,08 балла. Отметим, каждый голос члена жюри равен 3% от общего числа голосов, отданных в номинации.

Конкурентами «Волыни» в тройке финалистов были диспетчерская служба заказа такси «ВЕЗЁТ» (712 голосов читателей ПАИ и 2 голоса членов жюри - 828,52) и городской информационный сервис «2ГИС Псков» (395 голосов читателей ПАИ и 2 голоса членов жюри - 511,52).

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

В этом году премия присуждается в 12 номинациях, в которые были поданы 111 заявок.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...