Александра Васильева: «Народное признание» необходимо, чтобы мотивировать людей на будущие свершения

«Необходимо продолжать организовывать премию «Народное признание», потому что для участников важно, что их успехи и достижения оценили люди. Это мотивация для дальнейших свершений», - заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации псковская спортсменка, чемпионка России, призер чемпионата Европы по настольному теннису среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата Александра Васильева, которая вручала статуэтку премии победителю в номинации «Рекорд».

Александра Васильева

Александра Васильева также отметила, что торжественная часть премии была организована на достойном уровне. «Всё понравилось, всё было очень хорошо», - заключила она.

Напомним, учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций. В этом году премия присуждалась в 12 номинациях, были поданы 111 заявок.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017»;

«Народное признание-2018».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...