Псковский Детский фонд: Форум социально ориентированных НКО будет полезен в плане обмена опытом

VI форум социально ориентированных некоммерческих организаций будет полезен в плане обмена опытом, заявила Псковскому агентству информации координатор проектов Псковского областного отделения Российского Детского фонда Юлия Колесова.

«В первую очередь, мы ждем свежей информации, которая поможет в дальнейшей работе», - отметила она. Юлия Колесова добавила, что ожидаются новые знакомства, так как на форум приедут представители НКО со всей Псковской области, чтобы поделиться опытом работы.

Запланирована презентация проектов регионального отделения Детского фонда.

Напомним, форум пройдет в Пскове в середине марта. Основными тематическими линиями станут: эффективное взаимодействие некоммерческих объединений и органов власти; знакомство с эффективными практиками работы некоммерческих объединений; проекты некоммерческих организаций, от идеи до грантовой поддержки.

Также участникам форума предстоит разработать стратегию действий в вопросах повышения качества социальных программ, развития добровольчества, взаимодействия некоммерческого сектора с представителями власти и бизнеса, а также запланировать совместные проекты и события на 2019-2020 годы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...