Пенсионерка ушла в лес за грибами и пропала в Гдовском районе

83-летняя женщина ушла в лес за грибами и пропала в Гдовском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Заявка на оказание помощи в поисках поступила от гдовской полиции 25 сентября. Женщина отправилась в лес вблизи деревни Сельцы, и больше её никто не видел. Поисковые работы организовали сотрудники поисково-спасательного отряда города Гдова, пенсионерку обнаружить не удалось. 26 сентября поиски продолжатся.

С наступлением осени в Псковской области уже несколько человек заблудились в лесу. Так, в Стругокрасненском районе ищут тракториста, который пропал в районе деревни Жабенец 21 сентября. Пока что поиски не дали результатов. В Куньинском районе искали грибника, заблудившегося вблизи деревни Слепнёво. Он самостоятельно вышел из леса спустя сутки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...