Вывоз мусора в Псковской области во время карантина организован по новогодней схеме

Фото Дарьи Хватковой

В Псковской области вывоз мусора приостанавливаться не будет из-за введенных ограничительных мер. Об этом рассказал директор компании «Экопром» - регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области Сергей Пайст 30 марта в прямом эфире проекта ПАИ-live.

«Компания работает в штатном режиме, - добавил Сергей Пайст. – С середины марта по указам губернатора закрыли центры обслуживания людей, чтобы ограничить скопления людей».

Сотрудников «Экопрома» перевели на удаленный режим работы, в том числе колл-центр. Звонить и писать местные жители по-прежнему могут. По вопросам можно обращаться в соцсети: Instagram, Вконтакте.

«Как и в Новый год, работа машин и бригад была выстроена, мы не можем эту деятельность остановить, поскольку большинство находятся дома, объём отходов увеличивается».

Сергей Пайст также добавил, что компании транспортных услуг обязали мерить температуру регулярно, но вот масок нет.

«Надеемся, что эту проблему решим в ближайшее время», - добавил директор компании, отметив, что для себя маску найти не смог и что в основном маски нужны для тех, кто имеет симптомы. – Я здоров, мой иммунитет справится, у меня нет симптомов».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...