Виктор Остренко: Псковские волонтёры ОНФ обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты

Псковские волонтёры ОНФ в связи с пандемией коронавируса обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты. Об этом заявил руководитель исполкома регионального отделения ОНФ, заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Остренко в прямом эфире ПАИ-live 31 марта.

Виктор Остренко отметил, что волонтерское движение «Мы вместе» базируется на базе проектного офиса «Команды 2018». Он подчеркнул, что это движение объединяет тех, кто помогает людям в условиях борьбы с коронавирусом. Это члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтёры, медики, которые работают на «горячей линии», псковичи, которые помогают обеспечивать пенсионеров продуктами, лекарствами, товарами первой необходимости, а также те, кто контактирует с людьми, оставшимися в одиночестве, которым требуется психологическая помощь.

По последним данным, по всему миру коронавирусом заразились более 786 тысяч человек. Свыше 37,8 тысяч человек умерли, ещё 165,6 тысяч – вылечились. В России выявлены 1 тысяча 836 случаев заболевания коронавирусом. В Псковской области коронавирусной инфекцией заразились уже 8 человек, еще 1 скончался.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...