«Апокалипсис сегодня» и «Большой Лебовски»: Дмитрий Месхиев составил список фильмов для просмотра на самоизоляции

Режиссер, художественный руководитель Псковского академического театра драмы Дмитрий Месхиев составил свой дайджест с фильмами для просмотра на самоизоляции. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

Дмитрий Месхивев отметил, что многие интересуются, чем же заняться на вынужденном карантине. По его словам, из-за появившегося свободного времени он стал пересматривать старые знаменитые картины. 

«Вчера посмотрел «Доброе утро, Вьетнам» с Робином Уильямсом 1987 года. Прекрасное кино! Ничуть не устаревшее, трогательное и интересное», - рассказал Дмитрий Месхиев. Кроме того, он порекомендовал посмотреть ленту «Большой Лебовски» братьев Джоэла и Итана Коэнов с Джеффом Бриджесом в главной роли. 

«Тут и говорить не о чем — пересматриваю в который раз с огромным удовольствием», - написал Дмитрий Месхиев о фильме Коэнов. 

«Смотрите классику прошлого! Помогает!», - заключил худрук Псковского драмтеатра, добавив, что сегодня планирует посмотреть «Апокалипсис сегодня» и «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы. 

Кинообозреватель Псковского агентства информации Муслим Камалов выбрал несколько культовых фильмов и сериалов, которые, по его мнению, идеально подойдут для просмотра на карантине. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...