Михаил Ведерников попросил бизнес адекватно подойти к послаблениям в ограничительных мерах

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников попросил бизнес адекватно подойти к послаблениям в ограничительных мерах в условиях непростой ситуации с эпидемией коронавируса. Об этом глава региона написал в своём Instagram.

«Ко всем послаблениям в работе ограничений необходимо подходить адекватно и с соблюдением всех мер предосторожности. Если начнётся неконтролируемый рост числа заболеваний – моментально всё откатим обратно», - добавил Михаил Ведерников.

Он также сообщил, что решение о возможности возобновить работу части предприятий принято по итогам совещания 7 апреля. «Все решения принимались с учётом необходимости не только обеспечить безопасность здоровья жителей Псковской области, но и сохранить нашу экономику. Итогом разговора стала обновлённая версия указа, которую я подписал сегодня утром», - пояснил губернатор.

Согласно внесенным изменениям в противокоронавирусный указ губернатора Михаила Ведерникова, с 8 апреля в Псковской области при соблюдении всех санитарный мероприятий разрешено работать салонам сотовой связи, салонам красоты, парикмахерским, автосервисам, автомойкам и нотариальным конторам.

В заключение Михаил Ведерников призвал псковичей беречь себя. «Не обманывайтесь погодой и оставайтесь дома», - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...