Директор «ЖКХ 60»: Добросовестные управляющие организации немножко выдохнули

Алексей Кириллов, директор добросовестной управляющей организации «ЖКХ 60», которая соблюдала прошлое предписание губернатора Псковской области о дезинфекции подъездов дважды в сутки, прокомментировал Псковскому агентству информации новое решение губернатора. Новая редакция указа предписывает псковским управляйкам проводить влажную уборку не два, а один раз в день.

Прошлую меру руководители управляющих компаний в Псквое восприняли с пониманием, однако не с восторгом. Дезинфекция подъездов два раза в день требовала расширения штата и повышения расходов. «Мера вынужденная, будем соблюдать. Но два раза в день – это уже перебор», - рассказывал директор «Псковжилсервис» в беседе с корреспондентом сразу после появления того указа 30 марта.

Алексей Кириллов, директор «ЖКХ 60» тогда сам вышел на инструктаж клининговой службы и объяснил сотрудникам, что конкретно и чем нужно обрабатывать, однако не скрывал, что такой в таком усиленном режиме будет непросто работать небольшой управляйке.

Руководитель "ЖКХ 60" поделился, чем управляющая компания дезинфицирует подъезды. Фото: Алексей Кириллов.

«Те управляющие организации, которые добросовестно выполняли предыдущее распоряжение губернатора, те немножко подраслабились, выдохнули спокойно. Ну а те, кто не выполнял… в принципе, для них ничего не изменилось», - прокомментировал решение губернатора от 10 апреля Алексей Кириллов.

С новым указом Михаила Ведерникова, по мнению директора «ЖКХ 60», «добросовестные управляющие организации будут еще более качественно предоставлять свои услуги и заботиться о здоровье жителей своих многоквартирных домов».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...