МЧС предупреждает псковичей о неблагоприятном природном явлении утром 16 апреля

Утром 16 апреля, с 9 до 12 часов, в Псковской области ожидается налипание мокрого снега на провода. Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Псковской области. Неблагоприятное природное явление в большей мере затронет северный и восточный районы региона.

Жителей предупреждают о возможном нарушении энергоснабжения, рекомендуют воздержаться от поездок на личном автомобиле, советуют убрать машину в гараж или припарковать вдали от деревьев.

Если в это время вам необходимо выйти на улицу, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегайте деревьев и сооружений повышенного риска.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону 01, с мобильного телефона - по номерам 112 или 101.

Также 16 апреля в Псковской области прогнозируется усиление ветра. Его порывы будут достигать 21 метра в секунду.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...