В Якутске стриптизёрши остались без работы и стали доставлять пиццу в нижнем белье

В Якутии танцовщицы жанра go-go и стриптизерши, которые из-за ограничительных мер по коронавирусу остались без работы, стали курьерами службы доставки еды. Фото: SAKHALIFE.RU

В Якутии танцовщицы жанра go-go и стриптизёрши, которые из-за ограничительных мер по коронавирусу остались без работы, переквалифицировались и стали курьерами службы доставки еды. Об этом сообщает агентство «Интерфакс»  со ссылкой на Ассоциацию рестораторов, отельеров и туризма Якутии.

Руководитель службы доставки Александр Скрипин пояснил, что танцовщицы-стриптизёрши обратились в службу доставки в поисках работы.

«Хороших доставщиков сейчас на рынке не хватает. К тому же, в условиях кризиса надо поддерживать друг друга. Как-никак танцовщицы являются представителями малого бизнеса», - сказал Александр Скрипин.

Девушки доставляют заказ в нижнем белье, масках и перчатках, с соблюдением всех санитарных норм. Их сопровождает охрана.

Вместе с танцовщицами на доставке продолжают работать и обычные курьеры-мужчины. Но работодатели говорят, что больше чаевых дают всё-таки девушкам в белье.  

Ранее Псковскому агентству информации сотрудница секс-шопа рассказала о работе: стереотипах, хитах продаж и встречах с преподавателями.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...