В Великих Луках мужчине грозит до четырёх лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней

В Великих Луках мужчине грозит до четырёх лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней девушкой, не достигшей 16-летнего возраста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Великих Лук.

С 2018 до конца февраля 2019 года мужчина в Великих Луках неоднократно и по обоюдному согласию вступал в половую связь с подростком, не достигшим 16-летнего возраста, о чем он знал.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершённое лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). Сейчас проходит сбор доказательств и установление всех фактов дела.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание -  лишение свободы на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Ранее такое же обвинение за связь с несовершеннолетней выдвинули  великолукскому живодёру.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...