В День эколога псковские активисты провели семейные субботники

Фото: Instagram ОНФ.

5 июня, в День эколога и во Всемирный день защиты окружающей среды, псковские активисты провели семейные субботники. Об этом сообщается в Instagram регионального отделения ОНФ.

Общественники отмечают, что провести мероприятие в традиционной форме не удалось из-за ограничительных мер по распространению коронавируса. «Активисты ОНФ нашли выход: в Пскове сегодня прошли семейные субботники. Общественники приводили в порядок территорию около своих домов. Дождь тоже не стал помехой», – рассказали псковские защитники природы.

Фото: Instagram ОНФ.

Участник регионального штаба ОНФ Сергей Елизаров вместе с племянником обустроил клумбы у дома бабушки. «Сегодня, несмотря на хмурую и дождливую погоду, мы не нарушили традицию. Решили начать с малого и благоустроить придомовую территорию. Выражаю благодарность всем людям, которые принимают участие в субботниках», – отметил Сергей Елизаров.

Члены Общероссийского народного фронта предлагают и другим муниципалитетам присоединиться к уборке придомовых территорий. В Instagram псковичи передали эстафету Великим Лукам.

В День защиты детей субботники прошли в похожем формате: дети вместе с родителями высадили сотни цветов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...