Александр Захаров: Туриндустрия в пандемию приобретает новые краски

Александр Захаров поблагодарил участников и организаторов конкурса от имени ПсковГУ. Фото ПАИ,

Индстрия туризма сейчас приобретает  новые краски, новый цвет в связи с пандемией, отметил проректор по работе с молодежью ПсковГУ Александр Захаров на церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», которая проходит 30 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Захаров поблагодарил всех, кто принял участие в конкурсе, и  отметил, что такие конкурсы   дают  возможность актуализировать свои знания и открыть в себе что-то новое. 

«Индстрия туризма приобретает сейчас новые краски, новый цвет в связи с пандемией», - сказал он и  поздравил участников с тем, то они сделали новые открытия для себя и других. 

Также  проректор ПсковГУ выразил надежду, что таких конкурсов будет еще больше и индустрия туризма, особенно внутреннего, будет развиваться. 

«Это особенно актуально для Пскова, а у нас есть что показать, заключил спикер.

Александр Захаров вручил награды победителям, участникам и организаторам конкурса. 

Опорный вуз региона ПсковГУ участвует в организации конкурса во второй раз после долгого перерыва. Псковская область принимала в нем участие в 2013 году. 

Ранее сообщалось, что победителями регионального этапа конкурса стали четыре представителя туриндустрии региона. Они отправятся на конкурс в Москву.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...