Псковский театр драмы перенёс спектакли на декабрь из-за коронавируса

Фото: пресс-служба Псковского драмтеатра.

Из-за коронавируса Псковский театр драмы перенёс спектакли со следующей недели на декабрь. Об этом театр сообщил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«К большому сожалению, из-за сложной эпидемической ситуации в Псковской области театр вынужден перенести спектакли со следующей недели на декабрь», – отметили в сообщении, ссылаясь на указ губернатора, запрещающий проведение массовых мероприятия.

Театр закрывается для зрителей на неделю, со 2 по 9 ноября, и ждёт очередного решения оперативного штаба и указа главы региона. Спектакли текущего репертуара «Соседи», «И смех, и грех», «Село Степанчиково и его обитатели», «Ионыч» переносятся на декабрь. «Соседи» пройдут 30 декабря, «И смех, и грех» – 2 декабря, «Село Степанчиково и его обитатели» – 20 декабря, «Ионыч» – 13 декабря. Билеты будут действительны.

«Мы сожалеем, но гастроли Русского театра драмы им. Ф. А. Искандера (Абхазия) отменяются. Сдать билеты на спектакли «Кьоджинские перепалки» и «Кровавая свадьба» можно в кассу театра в любой день, в том числе после даты отмененного спектакля. Средства за билеты, купленные на нашем сайте, автоматически вернутся на вашу карту», – отметили сотрудники театра.

В Псковской области ужесточили ограничения из-за коронавируса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...