Первый самолет отправился из Пскова в Санкт-Петербург

Первый самолет прямым авиарейсом из Пскова в Санкт-Петербург авиакомпании «СКОЛ» отправился сегодня, 5 ноября. Его пассажирами стали два человека, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. 

Прямой рейс Псков – Санкт-Петербург – Псков будет выполняться на многоцелевом двухмоторном самолете L-410. Воздушное судно новое, произведено в России в 2019 году. Вместимость - 16 пассажирских кресел.

Частота полетов – пять рейсов в неделю с понедельника по пятницу. Время в пути по маршруту Псков - Санкт-Петербург - Псков составляет один час в одну сторону. Отправление из Пскова в Санкт-Петербург в 9:30, из Санкт-Петербурга в Псков в 17:00 по местному времени. По пятницам самолет будет отправляться в Псков в 18:00.

С 20 июня компания «Азимут» возобновила авиаперевозки в Москву и Сочи. 23 июня авиарейсы связали Псков с Калининградом и Анапой. Перевозчиком на этих направлениях также выступает авиакомпания «РусЛайн». С 18 августа из Пскова начались полеты в Симферополь. С 26 августа по направлению Псков — Калининград добавились рейсы авиакомпании «СКОЛ». С 6 октября Псков связан авиасообщением с Минеральными Водами.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...