Михаил Ведерников снова опубликовал видеообращение к жителям Псковской области в Instagram

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников опубликовал очередное видеообращение к жителям Псковской области в социальной сети Instragram. 

В частности, Ведерников считает, что к концу ноября в Псковской области заболеваемость коронавирусом может постепенно пойти на спад. Главврач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко уже идёт на поправку и ожидает результатов теста для выписки. В Псковской области в медицинских учреждениях сегодня трудятся 183 студента. 

Со следующей недели в Псковской области тест на коронавирус будут делать за 48 часов благодаря новому оборудованию для ПЦР-лабораторий. Михаил Ведерников призвал псковичей не скупать все антибиотики в аптеках.

Михаил Ведерников прокомментировал кражу туй с мемориалов Псковской области, он уверен, что история ещё получит широкую огласку. 

Кроме того, губернатор рассказал, что в Псковской области в процессе подготовки региона к отопительному сезону отремонтировали 428 котельных, в том числе в девяти заменили основное оборудование. 

Псковская область готова на 90 % к снегоуборочной кампании – небольшая часть техники ещё проходит текущий ремонт. 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал назначение Александра Киселёва на должность генерального директора компании «Экопром» – регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области.

Глава региона предупредил, что, очевидно, в этом году всем придётся воздержаться от новогодних ёлок в детских садах и школах, банкетов и танцев до утра в кафе и ресторанах.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...