Пункт для голосования за объекты благоустройства открылся в Пскове

Волонтёрский центр для онлайн-голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» открылся на базе общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Пскове 24 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

На участке для голосования побывали губернатор Псковской области Михаил Ведерников, первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак, министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.

Губернатор вместе с высокопоставленными гостями познакомились с работой участка и волонтёрами, которые будут помогать жителям голосовать.

Онлайн-голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая, в нём будут участвовать 96 общественных территорий.

Чтобы максимальное число горожан могло принять участие в жизни своего города, в этом году была разработана и запущена общероссийская платформа для голосования за объекты благоустройства — za.gorodsreda.ru. Здесь будет собран перечень всех территорий и дизайн-проектов к реализации в конкретном городе или регионе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...