Михаил Ведерников пообещал оснастить приборами для опытов лабораторию в красногородской школе

Ученица девятого класса Покровской средней школы Красногородского района Амина Васильева стала участницей акции «Губернаторский дневник», пишет районная газета «Заря».

Мама школьницы Людмила Васильева отметила, что всё прошло тепло и душевно.

«Пока я с другими родителями пила чай, Михаил Ведерников общался с нашими детьми. Потом губернатор поблагодарил всех родителей за достойное воспитание детей, вручил нам благодарственные письма администрации региона. В культурной программе была также запланирована экскурсия, на которую мы с дочерью, к сожалению, не попали, так как нам нужно было уезжать домой», - подчеркнула Людмила Васильева.

Амина Васильева рассказала, что перед встречей с губернатором для школьников провели небольшую экскурсию по администрации. Во время чаепития губернатор ответил на все интересующие ребят вопросы.

«Михаил Ведерников подписался и оставил добрые пожелания в наших дневниках и блокнотах, подарил нам подарки. Мне очень понравилось с ним общаться, потому что он разговаривал с нами как с равными себе, серьёзно отнёсся к нашим вопросам и пожеланиям», - заметила Амина, добавив, что Покровской школе глава региона пообещал решить проблему с закупкой новых карт и приборов для опытов по химии и физике.

Акцию «Губернаторский дневник» на протяжении многих лет проводит газета «Комсомольская правда – Псков», входящая в АНО ИД «Медиацентр 60».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...