Псковские футболисты победили в первой игре полуфинала за кубок Северо-Запада

Псковские футболисты одержали победу в первой полуфинальной игре за кубок МРО "Северо-Запад". Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник команды "747 – Псков" Михаил Шуев, матч с "Каралом" в Петрозаводске 11 июля закончился со счётом 3:2 в пользу псковичей.

Первый гол забил Сергей Путилин на 17-й минуте встречи. Футболисты "Карала" сравняли счёт, после чего С. Путилин на 52-й минуте отправил еще один мяч в ворота противника. Во втором тайме петрозаводские футболисты послали в ворота ещё один мяч. Окончательную точку в судьбе игры поставил гол, забитый на 72-й минуте Андреем Почиповым.

Одновременно 11 июля прошёл матч еще двух клубов – претендентов на кубок. Мурманский "Север" победил кировский "Апатит". 25 июля состоятся ответные матчи. М. Шуев уверен, что вторая встреча закончится победой "747 – Псков", а в финале команда встретится с "Севером".