19:18
Соревнования лучников в Великих Луках объединили 640 спортсменов из России и Белоруссии
17:34
Турнир по таврелям с гарантированным призовым фондом не менее десяти тысяч рублей пройдёт в Великих Луках
17:25
Псковские студенты выиграли международные соревнования по жонглированию
16:43
Региональный турнир «Кубок защитников Отечества» в Пскове
15:35
Региональный турнир «Кубок защитников Отечества» проходит в Пскове
15:21
Псковичка завоевала вторую медаль на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках
14:41
Псковичи участвуют в первенстве СЗФО по волейболу
Обсуждение 103
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Свиньи насмерть загрызли девушку в России
Мокрый снег, дождь и порывистый ветер прогнозируются в Псковской области в начале новой недели
Кто у вас пишет новости про футбол????? "Во втором тайме завоевали ещё одно очко...." Чьё очко они завоевали? Я считаю, что редактору ПАИ нужно срочно завоевать очко пишущему новости про футбол человеку, который даже в футбольной терминологии не разбирается.
После матча заходит Путин: "Так, так чье очко мы завоевали? Поподробнее, пожалуйста" Игроки: "Никак нет!" Путин: "То-то же" Уходит. Занавес.
Выходит футболист "Карала": "Мое очко в сохранности, миледи" Миледи: "П.здишь!" Футболист: "Ничуть! Проверьте коль нужда" Миледи проверяет и умирает. Немая сцена.
"Так вот как завоевывать очко!" Воскликнул коммисар Мегре - Памплоне. "Не так, как мы с тобою молочком Да водочкой, да на природном лоне" Памплона не сказала ничего И "747" навечно стала фаном. И Севостьянов мужем стал её, А клуб "КАРАЛ" заволокло туманом.
Тренер "Карала": "Мы очко завоевали. Теперь будем пировать! Ать-два-ать!" Игроки: "Ты чё, дебил?" Тренер: "Да" Игроки: "Похож"
Входит Боря Моисеев. Все (хором): "ААААААААААА!" Боря убегает.
Рональдо отталкивает Рональдиньо: "А что, очко уже завоевали? Ну йопт! Опять апаздал!"
Очко вообще вещь сама в себе...
На поле выкатывают гаубицу. Все (в зал): "А на хрена тут гаубица нам?" Гаубица: "Сейчас мы завоюем здесь очко!" Все (в сторону): "Опять очко силовикам досталось!" Все встают в стенку, гаубица стреляет.
В дурдоме провели Интернет?
Привет. меня завут аленка. мну 13лет. я хачу пазнакомится с паренм для дружбы. пишите жду
Редактор ПАИ: Не задолбало вас еще? аленка: привет! Редактор ПАИ: Пошла вон, дура аленка: ты ткой смишной давай перепысывацца Редактор нас покидает. аленка: всем чмоки
ну чтош вы мне ни пиште
збыла написат это я была аленка
пастаянно абрывается саединения
куки почисти
тимур. что за куки как их найти помоги хатя п намекни
ОЧКО!
пазванила па тилифону атветил какой-та мужиг сказал давай ипаца а мне ищо мама не разришает что делать памагите
забыла написать это аленка была я тоесть
папробола В52 невкусна канфеты вкусней вадитель икаруса - дураг
питьдисят!
я не вриха я званила навирно пирипутала номер меня там послали и сказали чтоп дура большне не званила а мама сказала што я тоже дура что не ем кашу а я кашу не люблю она гавняная я лублю чупа чупс и ещё мне паставили дома виндовз виста не чиго ни панимаю што к чиму сижу парюсь аська не грузиццо одни слезы и почему я билять у меня фамилия торчкова и у папы тоже такая и у мамы
првет я уже атдахнула и снова пишу вам мои друзтья щас снова пазванила па этому тилифону мне сказали что скатина дура мы щаз тебя найдем и атарвем руки по самое ачко пачиму люди такие злые я хатела пазнакомится толко
эта я опять была ну вы поняли наверно
аленка тарчкова а не билять
я лублю лучше сматреть фигурноекатание там красивые кастюмы и лед под музыку там они бегают ну вы видели может инагда папа смотрит и дом-2 лешенька мне нравится а если он еще кому нравится то давате пра нево переписывацца
а ксюшка дура она курит и пахожа на лошадь мне папа сказал что она шлюха я прадва не знаю что такое на наверно это плоха рас папа гавирт а он у миня никагда не врет и правду гаварит и значит есть и дед мороз и степашка с хрюшей жывые а не куклы из под стола руки тянутся как мине вофка дурак сказал из втарого падезда лапаухий
я тутачки
круасан ето што такое памачить значит он сухой
сухари я не лублю они сухие не расгрысь их никак у миня зуб малочный нидавно выпал я иго пад падушку палажила мне папа сказал будет утрам денешка и што ш вы думаете прасыпаюсь в школу и там денешка я уже неделю его туда лажила а патом он прапал папа сказал што фея иго унесла к себе в бирлогу
сичас у миня ищо адин зуп шатается и скоро я буду с денгами апять а у вас зубы выпадают раскажите тоже истории
аа ну я апять забыла што эта я аленка я такая забыфчивая инагда бывают зададут в школи стих учить и мине никак ни выучить забываю папа гаварит што дура я набитая он шутит и патом па галаве пагладит
писун газярованый на зуб, тогды фея точно в бирлогу ни утащит, воняет, стлашно, ублать бы нада
и смиецца и мама тоже лубил кагда папа смиецца он весело смиецца у ниго тоже зубоф мала наверна пат падушку лажим как я тожи ох устала писать палцы устали кнопки пайду паем печенье адно съем многа нелзя папа гаварит што буду как карова если буду жрать печене центнирами слониха
у нас в школи тоже есть маты физрук их стелет мы прыгаим чириз казла и на них пряма пападаем все как дураки прыгаим и смиемся дальши всех прыгаит машка новикава дура дажи адин рас мат перипрыгнула и дура ап пол рукой ударилась и мы ржали а ана сидит и руку сваю трет пальцами я ш гаварю дура што ш ты прыгаишь мима мата а ана атвичает я хатела рикорд паставит вот и паставила сибе дура руку трещина сказали хадила в бальницу патом месяц и ат физкультуры асвабаждеения дали на полгода
а мине нравицца в класси сирьошка иваноф он такой смишной и красивый смелый
чё ш я ввела сибе админ та в ник дура я всигда тоже мичтаю быть админом паэтому и не спрашивацйти
так выглидит салидна
сланиха-аленка пошла пагулять, на письку нарвалась, еб твою мать, что это.. вкрикнула девачка-билять, эт я слоник пришел ачко твае рвать...и вскрикнула девачка ротик зажав, а ну его на хрен этат футбол
ну ладна аказываится вверх нада писат ваше имя я тагда напишу аленка
а вы пачиму все тоже ни написали имя я вот нашла и всем вам гаварю нимношка павыше чем такое белое акно можна написать ваше имя например сирожа или саша
или оля если девочка вы
оля у нас тоже есть в класси такая дура ужас кошмар никрасивая и мальцы ие ни лубят тока смиются и дразнятся на ние лупаглазая свинина я ние не дразню жалко она в ачках дура хоодит ничего ни видит и кагда читает палцем водит па странице
и сопля у ние пастаянна капает ис носа сидит вся в саплях и хрюкает типа абратна в нос сопли заганяет пажэтаму и свинана празывают ие эта от свини мясо кто ни знаит мала ли
я придумала сибе новый ник мну гаврил вофка из втарова падъиезда чта у всех должен быт ник в интернете у ниго тожи есть токка я забыла то ли шталкер то ли старкер а у миня дутим мышка патаму шта я малинькакя и лублю мышек ани такие маленькие и добрые как я и хвост у них
Все равно 747 проиграет мурманским!Апатит рулит!
я из пскова завут миня аленка давай с табой дружить а ты аткуда где живешь я слушаяю пивицу максим мне ана нравится
а мине нравица аленка, симшная такая сланиха
и ищо мни нравится дима билан он красивый и умный а ты из какова города ис масквы если да то я в маскве ни была ни разу и приеду в гости будем гулят и дружить вмести
в маскве мне гаваил вофка все бабло с рассиии там ходит суки зажрались гаварит но я ни верю патаму што и у нас тоже многа него бабла ходит выидешь на улицу ходят в магазин и на скамеики сидят и расгаваривают между сабой а чем тоа сваем ищо бывают кагда мы бегиам быстра ани ругаются что быстра слишком у них галава ккрижится
апять рука устала писать как таслтой написал вайну и мир мы прахадили ф школе эта ш сколька нада набирать столька букф многа пойти што ли печение адно съесть многа нилзя есть хотя п адну
я на выхадных паеду ф диревню к бабе вале жить на два дня так што приеду расскажу как там все у нас деревня пад карамышывом близко ехать на паозде псков дно где та час примерно там тока главное да дач даехать и дачники все наконец выходят са сваими сумищами агромными и можно спакойна дальши ехать и сидеть
ой случайна нажала
Закомлексованный придурок - это ты. А мы тут премсся.
ну я приеду напишу как дила всем чмоки
Прекрастно пообщались