Чемпион мира по пинг-понгу Максим Шмырев проводит мастер-класс для псковичей

23 июля вице-президент Федерации настольного тенниса России, чемпион мира по пинг-понгу Максим Шмырев проводит мастер-класс для спортсменов Псковской области, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

В рамках мастер-класса российский актер, музыкант и продюсер Гоша Куценко сыграл в пинг-понг с псковской теннисисткой Александрой Васильевой.

Накануне Максим Шмырев встретился с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Глава региона отметил, что представители спортивных объединений Пскова ждали мастер-класса от Максима Шмырева, ведь в его активе множество наград чемпионатов мира, Европы, России.

Максим Шмырев в свою очередь добавил, что проводить мастер-классы для него большое удовольствие, как и вовлекать в данный вид спорта всё больше и больше людей.

Отметим, что Максим Шмырев является многократным чемпионом России по настольному теннису: пять раз завоевал титул чемпиона в одиночном разряде. Он также является трёхкратным чемпионом мира по пинг-понгу (наждачная бумага), выиграл первые три чемпионата мира в этой дисциплине с 2011 по 2014 год.

Гоша Куценко приехал на кинофестиваль «Западные ворота», который в эти дни проходит в Пскове. С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Как попасть на фестиваль, читайте здесь. Все новости фестиваля, интервью с актёрами и участниками встречи читайте по ссылке.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...