Михаил Ведерников положительно оценил новый стадион в Дно

Новый стадион, построенный в Дно рамках проекта «Газпром – детям», посетил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочего визита в Дновский район 14 августа, передаёт корреспондент районной газеты «Дновец».

Михаил Ведерников поговорил с тренерским составом, который рассказал ему, что на новом стадионе уже неделю занимаются футболом, волейболом и другими видами спорта. Как отметил корреспондент районной газеты, губернатор остался доволен проделанной работой и оценил стадион положительно. 

Всего по программе «Газпром – детям» в Псковской области в этом году построят 11 стадионов. На них из регионального бюджета выделено 40 миллионов, ещё 250 миллионов Псковская область получила из федерального бюджета. 

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...