Ставшего героем видеоролика областной филармонии мальчика ищут в Пскове

В Псковской областной филармонии ищут мальчика, видеоролик с которым набрал в их Instagram-аккаунте более 670 тысяч просмотров. Об этом рассказал директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова в эфире первого выпуска нового видеопроекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм Online».

Елизавета Барышникова рассказала, что в Instagram-аккаунте филармонии опубликован видеоролик про мальчика, который идёт по улице под слова «В жизни обязательно должны быть паузы...», наложенные на грустную музыку. Школьник тащит за собой по асфальту сменку, а в правой руке держит кленовый листик.

«Там такой мальчик трогательный… с такой надеждой, что не стоит сдаваться. Мальчик тащит за собой сменку, а в правой руке у него кленовый листик. В «Инстаграме» мы набрали более 670 тысяч просмотров», – рассказала Барышникова. 

Она отметила, что хорошо было бы найти этого мальчика и пригласить в БКЗ. Как минимум на детский балет. Елизавета Барышникова призвала тех, кто узнает героя видеоролика, написать в один из аккаунтов Псковской областной филармонии или Псковского агентства информации. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...