Представители Московской городской Думы и 76-й дивизии расскажут о своём сотрудничестве

Руководство 76-й Десантно-штурмовой дивизии (ДШД) и представители Московской городской Думы расскажут о своём сотрудничестве. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира 76-й ДШД по информационному обеспечению Руслан Компанец, комдив Александр Колпаченко и депутат Мосгордумы Александр Ковалёв ответят на вопросы журналистов в Пскове 6 сентября в 9.30 в конференц-зале гостиницы "Рижская".

 

Напомним, что 5 – 6 сентября в Псковской области находится председатель комиссии по экономической политике и предпринимательству Московской городской Думы Александр Ковалёв. 5 сентября он побывал в 76-й Десантно-штурмовой дивизии, вручив подарки от столичного парламента. Сотрудничество городских властей Москвы с десантной дивизией началось в марте 2006 года.

 

В Мосгордуме считают доброй традицией шефскую помощь соединениям, выполняющим сложные задачи. Помимо 76-й ДШД, депутаты помогают военнослужащим 45-го полка спецназа ВДВ, 201-й дивизии, дислоцированной в Таджикистане, военной базы в Киргизии, Северной и Каспийской бригадам морской пехоты и 42-й мотострелковой дивизии, дислоцированной в Чечне.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...