Псковским зоозащитникам удалось найти дом особенной собаке Мире

Псковским зоозащитникам удалось найти дом собаке Мире, которой предстоит ампутация лапы. Об этом сообщается в группе областной зоозащитной организации «Зоозащита» в соцсети «ВКонтакте».

«Казалось бы, несчастнейший щенок. Инвалид с такого маленького возраста. Впереди сложная операция. Что ещё ждет девочку-дворняжку, пусть даже очень красивую и умную, но не способную конкурировать с другими, здоровыми щенками из приюта? Но наш ангел-хранитель Греюшка всегда опекает приют. Ну как можно ещё объяснить нереальные, чудесные пристройства стареньких животных, инвалидов, самых несчастных и самых отчаянно любимых? Мира дома!» - поделились волонтеры.

Они уточнили, что впереди ещё очень много совместной работы - операция, реабилитация, стерилизация. «Но на всё это Мира будет приезжать из любимого дома, на любимых папкиных руках, услышав «всё будет хорошо» от новой любимой подружки Чарли, после обнимашек и поцелуев любимой мамочки. Это счастье! Это то, ради чего всё можно пережить и идти дальше», - добавили в «Зоозащите».

Волонтеры поблагодарили неравнодушных людей за помощь Мире. 25 марта она ложится на операцию. После неё Мира не будет больше падать на мешающую лапку и разбивать неработающий сустав.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...