Виталий Гогунский: Псков преображается семимильными шагами

Псков преображается семимильными шагами. Об этом заявил российский актёр, композитор, певец Виталий Гогунский на творческой встрече, которая проходит сегодня в медиацентре Псковского агентства информации.

«Не знаю, кому за это сказать спасибо… Или это нас специально возят по модным местам города», – сказал Виталий Гогунский.

Актёр отметил, что сегодня был в детской музыкальной школе № 1 имени Н. А. Римского-Корсакова в Пскове. «Да так вся Россия должна выглядеть, как эта школа, – подчеркнул Виталий Гогунский. – Можно поздравить регион с такой школой. Даже в Эрмитаже не так красиво, как там».

Ранее Виталий Гогунский сравнил Псков с Пекином и подчеркнул, что для него Псков стал духовной Меккой.

Отметим, что сегодня в Пскове в сквере имени 60-летия Октября (на пересечении Рижского проспекта, улиц Горького и Конной) в 18:00 состоится патриотическая акция в поддержку Вооруженных сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины. Специальными гостями мероприятия станут российский актер, композитор, певец Виталий Гогунский и музыкант-балалаечник Евгений Серебряный, которые исполнят авторские песни.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...