Александр Гаврилов: Турнир «Малиновый звон» показал, что Псков уважают

Традиционный турнир по боксу «Малиновый звон», посвященный памяти Евгения Лазебного, который состоялся в Пскове с 20 по 22 апреля, показал, что Псков уважают. Такое мнение высказал председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 29 апреля.

«На мой взгляд, недаром он проводится уже 39-й раз, пользуется авторитетом. То, что он носит имя Евгения Лазебного, тоже важно, к нему относятся с большим уважением, хорошо, что продолжается эта традиция», - сказал Александр Гаврилов.

По его словам, школа бокса Пскова – одна из старейших, она сформировалась около 50 лет назад. Школа пользовалась успехом в советское время, уже тогда она «работала очень хорошо».

Кроме того, он подчеркнул, что в школе бокса существуют проблемы, как и везде. «Чем больше развивается спорт, тем больше проблем с местами для занятий», - добавил он, отметив, что работа видна, но, тем не менее, чем больше инвентаря, мест, финансирования, тем лучше.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...