Псковскому зооприюту «Лесопилка» требуются мясные продукты

Приюту для бездомных животных «Лесопилка» в Пскове требуются продукты, сообщается в группе областной общественной организации «Зоозащита» в соцсети «ВКонтакте».

«В приюте заканчивается мясная натуралка. Осталось на два-три дня. Мы мужественно сражаемся со сложившимися обстоятельствами, которые накрыли не только наш приют. Цены выросли в разы, и приюты первыми ощутили тяжесть ситуации», – рассказали волонтёры.

120 подопечных приюта ежедневно ждут вкусной каши. Только для собак ежедневно варится 160-170 литров каши. Несколько собак получают отдельное питание – чистое мясо. Для кошек ежедневно варится рыба, курица, даётся сырое сердце. В приюте будут благодарны за любое количество куриных голов, лап, спинок и шей, мясной обрези, любых субпродуктов, мясных костей. Запас крупы благодаря неравнодушным гражданам на «Лесопилке» есть.

Зоозащитники также поблагодарили всех, кто в эти дни поддержал Платона: свежий творог и перепелиные яйца у больного пса есть на несколько дней вперёд, продуктами смогли поделиться даже со щенками.

Приют «Лесопилка» расположен по адресу Псков, улица Новгородская 7. Телефон – 8-911-362-31-25.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...