Форумные поля. Очередной выпуск «Псковского телеграма»

Главным экономическим событием недели в России стал XXV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). 67-й выпуск программы «Псковский телеграм» записывался в медиацентре форума.

Ведущие проекта Александр Машкарин и Антон Сергеев обсудили участие делегации Псковской области в ПМЭФ. Губернатор Михаил Ведерников подписал несколько соглашений, направленных на улучшение качества жизни жителей региона. В частности, речь идёт о продолжении активного сотрудничества с «Ростелекомом» и «Россетями». Особняком стоит меморандум об информационном сотрудничестве Псковской области и ТАСС, в рамках которого будут развиваться партнёрские отношения между госмедиахолдингом региона и одним из главных информационных агентств страны.

Кроме того, ведущие обсудили развитие событийного туризма, в частности успех концерта в Самолве «На страже мира. Чудские берега».

Традиционной темой в «Псковском телеграме» стали международные события, например безумства латвийских властей, которые продолжают усердствовать в искоренении исторической памяти.

Также в новом выпуске «Телеграма» ведущие обсудили казус агитаторов в «партии граждан». Дело, кажется, пахнет прокуратурой.

«Псковский телеграм» – видеопроект Псковского агентства информации о самом интересном и обсуждаемом в телеграм-пространстве. Свежий выпуск выйдет в эфир в 18:00 на сайте ПАИ, в официальной группе агентства во «ВКонтакте», а в 19:00 – на телеканале «Первый Псковский».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...