В Псковской области пересдавать ЕГЭ по русскому языку будут 115 человек

В Псковской области ЕГЭ по русскому языку в резервные дни будут сдавать 115 выпускников прошлых лет, сообщается в Telegram-канале регионального комитета по образованию.

Сдать ЕГЭ в резервные дни можно будет с 23 июня по 2 июля по всем предметам. Результаты станут известны не позднее 7 июля.

24 июня в регионе пройдут экзамены по литературе, географии и иностранным языкам, на эти экзамены зарегистрировано соответственно 23, 8 и 26 человек, результаты станут известны не позднее 8 июля.

Отметим, всего на участие в экзаменах в резервные дни в России зарегистрировано почти 97 тысяч человек, из них большинство, около 58 тысяч, – выпускники прошлых лет.

Для выпускников, которые не смогут получить удовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам либо пропустят их по уважительным причинам, подтвержденным документально, расписанием ЕГЭ-2022 предусмотрен также дополнительный период сдачи с 5 по 20 сентября. В эти дни пройдут экзамены по русскому языку и базовой математике.

В Псковской области три выпускника сдали ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов. В Псковской области подвели предварительные итоги ЕГЭ по истории и физике.12 псковских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...