В Пскове отремонтировали проезд вдоль рынка «Нива»
В Пскове привели в порядок проезд у домов № 45а и 51 на улице Коммунальной вдоль рынка «Нива». Старое покрытие разобрали, основание из щебня выровняли и уложили новый асфальт, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
Напомним, на этой неделе в Пскове начался ремонт проездов. Аварийную ямочность устранят также в проездах между домами № 26, 28 на улице Кузбасской Дивизии, между домами № 33, 35 на улице Красноармейской, к домам № 17, 17а на улице Гражданской, между домами № 40, 40а на улице Коммунальной, вдоль дома № 60 на улице Юбилейной, между домами № 5, 7 на Сиреневом бульваре.
Перечень адресов составлен по обращениям псковичей. Финансирование идёт из городского бюджета. Ремонт должен завершиться до 31 августа.