Три электронных табло возобновят сегодня работу на автобусных остановках в Пскове

Фото из архива ПАИ

Только одно электронное табло работает в настоящее время на автобусной остановке в Пскове, но уже сегодня специалисты отремонтируют ещё три, сообщил директор ГППО «Псковпассажиравтотранс» Юрий Михайлов на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 14 сентября.

«Сегодня бригада специалистов выехала на вокзал и в Детский парк. Получается, сегодня должны заработать четыре табло. У двух табло в Летнем саду другое питание, 220 вольт, оно было нарушено в связи с дорожными ремонтными работами. Мы написали письма в соответствующие инстанции для решения этого вопроса. Безусловно, мы планируем в ближайшее время запустить все табло для удобства жителей и гостей города», – подчеркнул он. 

В Пскове на данный момент установлены три электронных табло на площади Ленина (У ДКП, у бывшего «Октября», на остановке в сторону центра города), два табло размещено в Детском парке, одно – на вокзале, еще два – у Летнего сада. 

Как сообщалось ранее, проект реализуется «Псковпассажиравтотрансом» совместно с правительством Псковской области, администрацией города и Центром открытых информационных систем. Установка интеллектуальных табло позволяет удаленно осуществлять контроль и управление движением пассажирского транспорта, а также информирование граждан о времени прибытия городских автобусов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...