Сеть кафе «Миша» лидирует в номинации «Сервис» на «Народном признании»

Псковская сеть кафе «Миша», по данным на 13 января, заняла лидирующую позицию в первом туре голосования за соискателей общественной премии Псковской области «Народное признание» в номинации «Сервис». Об этом сообщает «Комсомольская правда в Пскове».

В данной номинации сеть набрала 1 386 голосов (около 11%). Кроме того, в номинации «Наша марка» в настоящее время на первом месте находятся торты и десерты от «Миши».

На втором месте в номинации «Сервис» расположился детский развивающий центр «Семья», он работает в Печорах и Пскове и ежегодно подготавливает к школе более 40 учеников. Номинант получил 1 247 голосов (около 10%).

По 7% голосов пока набрали три участника:

— Пансионат «Маево» - центр семейного отдыха, предоставляющий лечебно-оздоровительные услуги в Новосокольническом районе (835 голосов).

— Экопоселение «Хлебный хутор» в Печорском районе, которое предлагает гостям посетить экскурсии, попробовать аутентичные блюда и приобрести товары местного производства (845 голосов).

— Колхоз имени Залита - предприятие, которое обеспечивает регулярное пассажирское сообщение с Талабскими островами в Псковском озере (822 голоса).

По 6% голосов в настоящее время получили магазин цветов и подарков «Поле чудес» в Опочке (746 голосов) и косметологический центр «Счастливые дни» (773 голоса), который имеет квалифицированных специалистов, высокий уровень сервиса и уже более 15 лет работает в Пскове.

По 4% голосов получили два соискателя премии «Народное признание»:

— Школа программирования и цифровых технологий «КофеШкола». Этот псковский образовательный проект проводит курсы по цифровой грамотности и программированию не только для детей, но и для взрослых (502 голоса).

— Туристическое агентство «Вокруг света» в Великих Луках, которое организует отдых по всевозможным направлениям с 2011 года (537 голосов).

Ещё восемь участников в номинации «Сервис» набрали по 3% голосов:

— Ногтевая студия NAIL_LC. Единственная в Пскове ногтевая студия с концепцией «За здоровье ногтей и кожи» (456 голосов).

— Компьютерная Академия ТОП в Пскове. На данный момент в ней обучается более 250 человек. Академия представлена в 146 городах, здесь можно получить навыки базовой компьютерной грамотности (447 голосов).

— Сеть салонов маникюра и педикюра MINDAL'. Псковская сеть студий, которая принимает более 1000 клиентов ежемесячно, отличается высоким уровнем сервиса (349 голосов).

—  Фитнес-центр «Атлетик» в Острове. Здесь спортом занимаются не только взрослые, но также функционируют и детские секции (428 голосов).

— Салон красоты BabaBarber в Пскове. В салоне проводят стрижки, окрашивание волос, плетут дреды. Кроме того, в центре работает ногтевой сервис (380 голосов).

— Елена Лебедева, кондитер из Пустошки, специализирующаяся на тортах оригинального формата. Судя по отзывам, за 10 лет работы ни разу не повторила декор изделий (417 голосов).

— Фотосалон «Зоркий-Локня». Здесь можно получить фото на документы, распечатать фотографии, воспользоваться услугами малой полиграфии и компьютерной ретуши. Кроме того, недавно в салоне появилась новая услуга: качественная видеосъемка (431 голос).

— Jollykids - компания, занимающаяся организацией детских праздников в Пскове. Также компания занимается благотворительностью, организовывая праздники для воспитанников центров особенных детей и детских домов (349 голосов).

Студия парикмахерского искусства «Стрелка» в Пскове не только оказывает парикмахерские услуги, но и организует обучение совместно с Псковским колледжем профессиональных технологий и дизайна. Этот номинант получил 340 голосов (примерно 2%). Также 2%, или 304 голоса, пока у Елизаветы Шнявиной, которая является специалистом по бизнес-планированию, в том числе для заключения социальных контрактов.

Всего за победу в номинации «Сервис» борются 19 участников из Псковской области. Первый тур голосования, которое проходит на странице премии «Народное признание», завершится в 18:00 24 января. По его итогам определятся финалисты проекта, ими станут по три претендента в каждой из номинаций, которые получили наибольшую поддержку в первом туре. Они выйдут во второй тур народного голосования, а также получат баллы от членов жюри премии. Победителей определят путём сложения данных результатов.

Напомним, премия «Народное признание» будет присуждена уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен абсолютный рекорд по количеству соискателей награды: поступило более 200 заявок. Победителей определят в 12 номинациях, их назовут на церемонии вручения награды в середине февраля. С полным списком соискателей премии можно ознакомиться здесь, узнать ответы на самые часто задаваемые вопросы о проекте - здесь.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...