Монтаж сцен к Дням пушкинской поэзии начался в «Михайловском»

Полным ходом идёт подготовка к Дням пушкинской поэзии и русской культуры. Об этом сообщается в Telegram-канале Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Фото: Telegram-канал Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Команда ТКД уже начала монтировать сцены, чтобы «создать атмосферу, которая будет впечатлять и вдохновлять». 3 июня здесь соберутся коллективы Москвы и Санкт-Петербурга, а также псковские артисты.

«Будет много интересных выступлений, которые проникнут в ваши сердца и души. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этот замечательный день, чтобы открыть для себя новые грани русской культуры и поэзии», – говорится в сообщении.

Дни пушкинской поэзии и русской культуры пройдут в Псковской области с 2 по 4 июня. С полной программой можно ознакомиться здесь.

Отметим, что мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, правительства Псковской области, комитета по культуре Псковской области, Президентского фонда культурных инициатив. Организаторы праздника – федеральное учреждение культуры «Росконцерт», Театрально-концертная дирекция Псковской области, Фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги» и музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...